Tafelrelief, des französiches Künstlers Ferdinand Barbedienne (1810-1892),
2. Hälfte 19. Jh., Bronzetafel in Form von Venus und Amor geziert in beschnitztem Nußholzrahmen, am rechten unteren Rand signiert F. BARBEDIENNE, Größe inklusive Rahmen 70 x 46 cm, Altersspuren, Bronze leicht verunreinigt. (MIN/PZ)
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |